
Комитет градостроительной политики утвердил изменения в правила землепользования и застройки Шапкинского сельского поселения
#СтройблокЛО@udslo
Стройб|ЛО|к информирует.
Комитет градостроительной политики утвердил изменения в правила землепользования и застройки Шапкинского сельского поселения Тосненского района для трех земельных участков, включенных в границы комплексного развития территории.
Документ определяет, что на этих участках можно строить индивидуальные жилые дома, магазины и объекты благоустройства. Для ИЖС предусмотрены участки площадью от 600 до 2500 квадратных метров и высота до 3 этажей. Площадь застройки ограничена 30 процентами участка. Для торговых объектов дополнительно установлены требования к архитектурному облику, цветовым решениям фасадов и отделочным материалам.
Источник информации - Стройблок ЛО в МАХ

